

Органайзер кухонный для столовых приборов
- В наличии
- Код: 1183
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 13-20 см.
Корпус из хромированной проволоки с пластиковым поддоном
Материал: металл, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Подставка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хромированное |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




