Хозяйственная сумка для покупок,
Размеры : 38х33х12 см
Материал Спан-бонд
Предназначена для переноски, перевозки и хранения товаров. Закрывается на молнию. Сумка компактная легкая и вместительная. Сумка удобная и надежная Закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴








