Доска гибкая разделочная Элегант 245х350
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гибкая пластиковая
Доска изготовлена из специального пластика, легко гнется и сворачивается. Теперь овощи, фрукты и мясо попадут точно в тарелку или кастрюлю. Доска не скользит по поверхности стола.
Подходит для нарезки мяса, овощей, хлеба и других продуктов
Гигиеничная, термостойкая (до 90градусов)
Характеристики доски:
- Размер: 245х350 см.
- Цвета: в ассортименте голубой, салатовый, фиолетовый
- Легко моется.
- Не впитывает запахи.
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Материал: тонкий пищевой пластик. толщина 1,5мм
- Отверстие для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Юнипласт |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴











