Гладильная доска с деревянным столом (ДСП) с подставкой для утюга и подрукавником.
- Размеры гладильной доски (д*ш*в), см 120 х 38 х 84.
- Подставка для утюга.
- Ножки подставки - труба 16 мм.
- Подрукавник.
- Производитель: Украина.
- Разные расцветки чехлов
Доска гладильная с подставкой для утюга и подрукавником отлично подходит для квартиры, для дачи, для съемного жилья, для общежития или прачечной. Деревянная гладильная доска гладильная оснащена подставкой для утюга и подрукавником, не занимает много места в жилом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Eurogold |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




