Хозяйственная сумка для покупок,
Петлевая ручка 40см
Размеры : 31 х 27 х 10 см
Материал Спан-бонд
Предназначена для переноски, перевозки и хранения товаров. Закрывается на молнию. Сумка компактная легкая и вместительная. Сумка удобная и надежная Закрывается на молнию.
Эко сумки практичны, долговечны, выдерживают вес до 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 25 кг |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





