ФОРМА "STENSON" ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КЕКСОВ "РОМАШКИ" 12шт/лист
Материал углеродистая сталь
Антипригарное покрытие
Размеры 35.5х27х3.5cm
Артикул МН-0492
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Высота стенок | 35 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 270 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴




