- основание - нержавеющая сталь
- крышка - прозрачный пластик
Размер упаковки 18х11х5 см
Основание 17,5х11х1,3см
Крышка 12,5х10х3,5смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Stenson |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 110 мм |
| Материал крышки | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴





