Форма силиконовая "Кексы" (6 шт на листе)
Размер листа 27х17,5см
Кекс - верхний диаметр 8см, нижний - 4,5см, высота 3 см
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Высота стенок | 30 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 17.5 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




