Пепельница металлическая квадратная 12х12см
– Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Назначение | Для сигарет |
| Ширина | 120 мм |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴






