

Тортовница пластиковая AK-687 с крышкой
- В наличии
- Код: AK-687
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница AK-687 представляет собой подставку и крышку. Изготовлена из безопасного пищевого пластика турецкого производства, подставка из цветного пластика, а крышка из прозрачного. Крышка тортовницы надежно крепится к основанию с помощью специальных фиксаторов. Диаметр тортовницы 28,3 см, внутренний - 25см а высота 12 см. Тортовница идеально подходит для хранения и транспортировки кондитерских изделий, сохраняя их свежесть....
Цвета в ассортименте
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | BEE HOME |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




