Форма для выпечки А-плюс CP-1285
Прямоугольная форма с антипригарным мраморным покрытием
Размер наружный с бортами: 45 х30 х 6.5см
Внутренний размер противня 38х28см
Материал: углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 65 мм |
| Производитель | А-Плюс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для рыбы, Для пирога, Для бисквита, Для птицы |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







