


Доска разделочная бамбуковая 20х30см А-плюс 6005-8
- В наличии
- Код: 6005-8
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная бамбуковая для нарезки продуктов
Характеристики доски:
- Размер: 20х30 см.
- Толщина 12мм
- Легко моется.
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: бамбук
- Кольцо для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




