Доска разделочная бамбуковая для нарезки продуктов
Характеристики доски:
- Размер: 26х36см.
- Толщина 12мм
- Легко моется..
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: бамбук
- Кольцо для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







