Поднос пластмассовый «ММ-ПЛАСТ» маленький
Поднос прекрасно подходит для переноса пищи в кафе, барах, ресторанах или дома. Материал изготовления подноса - полипропилен. Размеры изделия - 40х29х2,5 сантиметров.
Поверхность подноса имеет матовые антискользящие полоски
Цвета в ассортименте
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








