Чугунный казан емкостью 5.5 литра с крышкой из литого чугуна идельно подойдет для турпохода, рыбалки или обычного пикника. Отлично подойдет для приготовления ухи, плова, и других блюд на костре. Чугунная крышка с литой металлической ручкой позволяет использовать казанок в электро или газовой духовке. Котелок также может заменить кастрюлю для приготовления блюд на всех видах кухонных плит включая индукционную и стеклокерамическую поверхность
| Диаметр, мм | 280 |
| Толщина, мм | 4 |
| Высота, мм | 130 |
| Объем, л | 5.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 280 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 5.5 л |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Чугунок |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








