



Форма для сыра Консенсус "Кирпич" до 2 кг. пластиковая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201311
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовая форма для приготовления сыра и сырных продуктов в домашних условиях
Форма прямоугольная
Пластмасса белая с прорезями
Размер верхний 21.5х14.5см
Низ 17х10.5
Высота 11.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 110 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




