Доска разделочная пластиковая для нарезки продуктов
Характеристики доски:
- Размер: 25х2915 см.
- Толщина 5мм
- Цвета: синий, красный, желтый, зеленый, голубой, бежевый
- Легко моется..
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: пластмасса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 250 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴







