Поднос пластмассовый круглый диаметром 36см
Поднос прекрасно подходит для переноса пищи в кафе, барах, ресторанах или дома. Материал изготовления подноса - полипропилен. Размеры изделия - 38х36х2,5 сантиметров.
Поверхность подноса имеет матовые антискользящие полоски
Цвета в ассортименте
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ручки | Есть |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Ширина | 360 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 380 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴








