Доска пластиковая разделочная 33х20 см
- В наличии
- Код: 1771
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная 3320 СВ A-Plus, характеристика:
- материал: пластик;
- размер, см: 33 х 20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




