Сиденье для унитаза мягкое.
Крышка с красочным объемным рисунком
Размер 36х43см
Расстояние между креплениями регулируется
Цвет белый
Рисунки в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Наличие микролифта | Нет |
| Производитель | Okyanus Kimya |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Белый |
| Длина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴










