Тортовница пластиковая прямоугольная с крышкой
Предназначена для транспортировки тортов а также других кондитерских изделий. Пластиковое исполнение обеспечивает легкость и надежность.
Удобная ручка, 4 пластиковых защелки
Размер габариты 37х18см
Высота 14 см.
Максимальный размер торта 31х13х10см
Цвета голубой и розовый
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Применение | Для бутербродов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 370 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










