Подставка для вареного яйца
Используется для сервировки
Изготовлена из нержавеющей стали
Диаметр основания 8,5см
Высота 2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Empire |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип | Набор для специй |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴









