Сундучок ажурный для хранения мелочей, бижутерии, разных аксессуаров.
Размер 24х15см. высота 15см
Цвета в ассортименте - розовый, фиолетовый. ментоловый, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







