Светодиодная лампа-ночник.
Работает от 3-х батареек типа ААА
Светильник можно закрепить магнитом на любой металлической поверхности или подвесить на гвоздик
Размеры - 10х8см
Высота 3см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Количество светодиодов | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴








