

Подставка для мокрой посуды пластиковая 40*22
- В наличии
- Код: 030934
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка пластиковая для мокрой посуды с решеткой
Размер 40х22см
Размер решетки-вставки 37х18см
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby Line |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




