Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Производитель | Биол |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Однослойное |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








