Мыльница настенная овальной формы на вакуумной присоске
Изготовлена из хромированной проволоки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Производитель | Stenson |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴










