Санки-ледянки
Лучшим развлечением для детей в морозную погоду остается катание по снежным горкам. Санки «Ледянки» рассчитаны для катания детей школьного возраста, весом до 40 кг. Санки сделаны в форме лопаты, впереди которой для есть ручка. Санки «Ледянки» выполнены из полипропилена, устойчивого к температуре до -20℃. Эластичность материала обеспечивает износостойкость санок. Удобные размеры и вес в 0,5 кг позволяют легко транспортировать и хранить санки. «Ледянки» – это простота в использовании, качественные материалы и долговечность по доступной цене.
Материал - Пластмасса
Габариты (Д x Ш x В): 58.00см х 39.00см х 2.00см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴







