CB-2410 - Диаметр кастрюли 24 см, высота борта 11 см, толщина дна 4,5 мм, объем 4 л
Новейшее антипригарное покрытие «Eco Granite» наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, безопасно для здоровья человека и обладает прекрасной теплопроводностью.
Утолщённый алюминиевый корпус равномерно распределяет температуру по всей поверхности кастрюли.
Прорезиненная термостойкая ручка Soft Touch не скользит в руке.
Надежное клепочное крепление ручки.
Индукционное дно позволяет использовать кастрюлю на всех типах плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Производитель | Con Brio |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Материал | Алюминий |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 877,50 ₴




