Стеклянный кувшин Pasabahce Luna 43544 вместимостью 1750 мл. Кувшин изготовлен из натрий-кальций-силикатного стекла, благодаря толстой стенке и дну имеет высокую прочность. У кувшина удобная литая стеклянная ручка и носик, сверху накрывается пластиковой красной крышкой. Кувшин предназначен для холодных напитков, продается в подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1750 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





