Форма силиконовая для хлеба
Размеры 27х12,5х6см
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 270 мм |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴




