Универсальная силиконовая мочалка в виде яблока
Можно использовать на кухне для мытья посуды, или как прихватку
В ванной для мытья лица и тела или как детскую мочалка
Удобные петелька и присоска для подвешивания
Размер упаковки 19х14см
Мочалка 12х12см. Длина ворса 7мм
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал щетины | Силикон |
| Количество насадок | 1 шт |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Производитель | Stenson |
| Длина щетины | 7 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴








