Форма для выпечки пасхального кулича. Изготовлена из литого алюминиевого сплава
Размеры:
верхний диаметр 17,5см
нижний диаметр 14см
высота 11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота стенок | 110 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








