Портативный переносной туалет. Применяется в местах где отсутствует система стационарной канализации.
Габаритные размеры: крышка 37х36см, высота 35см
Габаритные размеры: крышка 37х36см, высота 35см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 15 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





