Форма силиконовая для выпекания кексов Con Brio CB-672
- Форма изготовлена из качественного силикона
- Не впитывает запахи,прочная,надёжная
- Легко моется,проста в хранении и уходе
- Имеет прекрасные антипригарные свойства
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Температура использования от -20 до +220
- Размер: 29,4х22,3х3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Con Brio |
| Высота стенок | 30 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴











