Банка стеклянная с герметической крышкой 700мл из серии "Чайная симфония"
Производитель Stenson
Предназначена для хранения чая, кофе, специй и других сыпучих продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Stenson |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 л |
| Длина | 105 мм |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




