Котел алюминиевый поварской с двумя металлическими ручками и крышкой 20 литров
Котел поварской - большая кастрюля изготовлена из пищевого алюминия
Посуда из алюминия быстро и равномерно нагревается и не требует специального ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 26 см |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴






