Настольный держатель для бумажных полотенец
Из хромированной проволоки
Размеры:
Основание 13х13см
Высота 30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Размещение держателя | Настольное |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Tadar |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴







