Корзина для переноски и транспортировки животных.
Бокс подходит для котов и собак небольших размеров
Ваши питомцы находятся с вами в безопасности и комфорте во время ваших путешествий.
* Подходит для перевозки во всех транспортных средствах общего пользования
* Крепкая ручка для переноски
* Легко хранить в разобранном виде
* Вентиляционные решетки
* Закрытая пластиковая крышка гриля
* Подъемные ножки, предотвращающие прямой контакт с землей
Размеры: 32 х 48 х 31 см
Нижняя часть черного цвета, верхняя - цветная (в ассортименте). Обе части крепятся между собой на пластиковые застежки.
Решетчатая боковая дверца легко открывается и снимается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




