Используйте лапшерезку с функцией тестораскадки для приготовления пасты, равиоли, чебуреков, лазаньи. Очень удобная система, с которой вы легко сделаете тесто нужной толщины благодаря 9 уровням регулирования.
- Подходит для пасты,
- Позволяет получить тесто толщиной 0,6-1,0 мм.
- Сделана из высококачественной углеродной стали!
- Компактное хранение: 220x200x150мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Ширина вала | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромоникелевая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴








