Форма прямоугольная для выпечки
- Материал ― углеродистая сталь
- антипригарное покрытие
- подходит для выпечки пирога, торта и других блюд
- размер формы: диаметр 23х20см, высота 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 50 мм |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для рыбы, Для пирога, Для бисквита, Для птицы |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




