Казан татарский чугунный диаметром 40 см. и объемом 12 л. И казан, и крышка изготовлены из высококачественного литого чугуна, благодаря чему обеспечивают абсолютно равномерный нагрев со всех сторон и надолго сохраняют тепло. Благодяря удобному подвесу идеально подходит для готовки блюд на мангале или костре.
|
Диаметр, см.: 40 Толщина дна, мм.: 3,5 - 5,0 Объем: 12 Глубина, мм.: 1038 Вес, кг.: 9.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 163 мм |
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Материал | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴






