Гладильная доска Dogrular RACHEL 15023 с широкой поверхностью позволяет с легкостью справиться с глажкой вещей больших размеров. Доска оборудована удобной подставкой под утюг. Расставленные широко ножки обеспечивают устойчивость модели. Благодаря своим характеристикам гладильная доска будет полезна не только в домашних условиях, она подойдет также и для использования в ателье и химчистках.
Цвет чехла гладильной доски может меняться по усмотрению производителя!
Цвет Гладильная доска Dogrular RACHEL 15023:
черный
Технические характеристики Гладильная доска Dogrular RACHEL 15023:
Размер рабочей поверхности: 120х40 см
Высота: 78-98 см
Материал гладильной поверхности: металлический моноблок
Подставка под утюг
Антипригарный чехол
Вес: 5.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Dogrular |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴





