Таз пластмассовый с доской для стирки
Размеры :
| Высота | 200 |
| Ширина | 450 |
| Длина |
700 |
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для стирки |
| Цвет | Красный |
| Длина | 70 см |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




