Подставка-доска деревянная под пиццу 24*35*0.8см
Характеристики доски:
- Размер: 24х35 см.
- Толщина 8мм
- Легко моется.
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: бамбук
- Кольцо и шнурок для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




