Незаменимый предмет домашнего обихода — пластиковые мыльницы — присутствуют в любой ванной или туалетной комнате, а также являются непременным дорожным аксессуаром в багаже путешественника. Предлагаем купить пластиковые мыльницы для ванной комнаты. Выполненные из экологически безопасного пластика, имеют эргономичную форму, позволяющую удобно расположить аксессуар на любой поверхности, а также в дорожной сумке. Разнообразие расцветок мыльниц дает возможность подобрать подходящий аксессуар для интерьера ванной, оформленной в любой цветовой гамме. Закрытые модели мыльниц — отличный вариант для поездок и путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴







