Это удобное приспособление для хранения сливочного масла в холодильнике. Масленка поможет вам сохранять масло в холодильнике дольше, так как оно будет оставаться закрытым.
Масленка
Абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка Irak .
Она придаст уют на вашей кухне и сохранит масло от посторонних запахов в холодильнике.
Стандартная пачка сливочного масла (сыра) ложится в масленку просто идеально. Составляющие части масленки просты: подносик-основание, крышка(прозрачная/пластиковая). Идеальная гладкая поверхность, высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при температуре от -18°C до +95°C. Не впитывают запахов, не имеют неприятного запаха пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная продукция в представлена различных вариациях цвета. Срок годности - неограничен.
Характеристики:
- Габариты изделия: 16х11,5х7,5см.
- Объем: 0,69л.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
Масленка всегда будет стильно смотреться на Вашем столе, а в процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новая. Посуда непременно поможет украсить Ваш стол.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 78 ₴





