

Соковыжималка для цитрусовых Plastart
- В наличии
- Код: Li120
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая соковыжималка отлично подходит для приготовления цитрусовых соков. Проактичная и удобная в использовании, она поможет быстро и легко приготовить освежающий напиток.
| Объем | 400 мл |
| Высота с крышкой | 10 см |
| Высота колбы | 6 см |
| Диаметр верхней части | 12.5 см |
| Диаметр нижней части | 8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 400 мл |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




