Корзина для хранения "Велетта" прямоугольная 21х11х5см Белый С711 БІЛ
Тип: Корзина; Форма: Прямоугольная; Материал: Пластик; Цвет: Белый; Крышка: нет; Ручки: Нет; Ширина: 210.0мм; Длина: 110.0мм; Высота: 50.0мм; Производитель: Мартика; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мартика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




