Корзина для хранения «Велетта» прямоугольная 34х21х10см Оранжевый С713 ОРАН
Тип: Ящик; Форма: Прямоугольная; Материал: Пластик; Цвет: Оранжевый; Крышка: нет; Ручки: Нет; Ширина: 340.0мм; Длина: 210.0мм; Высота: 100.0мм; Производитель: Мартика; Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мартика |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 340 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 210 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




